• Новости

Уважаемые гимназисты, родители и педагоги! Совет гимназистов приглашает вас принять участие в подготовке Дня народного единства! С 26 октября по 6 ноября в гимназии проходит АКЦИЯ " МЫ ВМЕСТЕ", которая включает в себя: Конкурс рисунков" Мы такие разные , но мы вместе!" для учеников 1-4 классов; Онлайн-активность «Мудрость поколений» для учеников 5-11 классов; классные часы и другие классные мероприятия на каникулах! Советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, педагогам, обучающимся, родителям предлагается принять участие в онлайн-активности «Мудрость поколений». Для участия необходимо записать и опубликовать видеоролик, в котором прозвучат пословицы и поговорки на разных языках народов России (рекомендуется использование национальных костюмов). Приветствуется креативный подход.

01 сентября 2023, 11:31

По улицам идут красиво одетые школьники. Первоклашки неуверенно подходят к стенам школы, по ним видно, что они рады, но есть небольшое волнение. Ведь они идут первый раз в первый класс.

22 июня 2023, 14:02

Сегодня на мемориальном комплексе в честь боевых и трудовых подвигов жителей Ленинского района в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.