• Повышение квалификации

Сокращенное наименование    Красноярский краевой институт повышения квалификации, (КК ИПК)

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности № 8961-л от 20.09.2016, выдана Министерством образования Красноярского края. Срок действия: бессрочно.

Адрес местонахождения образовательной организации
    (юридический адрес)    660079, Красноярский край, город Красноярск, улица Александра Матросова, д. 19
    Адрес электронной почты    Е-mail: ipk@kipk.ru

Режим и график работы    Понедельник-Пятница: 9:00 – 17:30
    Обеденный перерыв: 13:00 – 13:30
    Нерабочие дни – суббота, воскресенье (при пятидневной рабочей неделе), воскресенье (при шестидневной рабочей неделе), а также праздничные и выходные дни, установленные законодательством РФ.

Режим работы сотрудников
    Адреса мест осуществления образовательной деятельности
    Первый корпус: г. Красноярск, ул.Матросова, 19
    +7 (391) 236-42-96; 206-99-19
    Второй корпус: г. Красноярск, пр-т Мира, 76
    +7 (391) 227-32-34; 206-99-76
    Третий корпус:г. Красноярск, ул. Цимлянская, 35 «А»
    +7 (391) 268-22-27

Повышение квалификации

роки обучения: нормативные сроки обучения по программам дополнительного профессионального образования определяются образовательной программой и (или) договором об образовании. Минимально-допустимый срок освоения программ повышения квалификации не может быть менее 16 часов, а срок освоения программ профессиональной переподготовки не может быть менее 250 часов.
    Язык, на котором осуществляется образование: русский
    Информация по образовательным программам, в том числе адаптированным: адаптированные образовательные программы (АОП), общеобразовательные и профессиональные образовательные программы в Институте не реализуются.
    С информацией об основных и дополнительных образовательных программах, реализуемых Институтом, о графиках проведения программ можно ознакомиться в разделах "Образовательная деятельность" и "Платные услуги".  на сайте https://kipk.ru/

Виды и формы повышения квалификации

Уровень образования: в Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования реализуются программы дополнительного профессионального образования – программы профессиональной переподготовка и программы повышения квалификации.
    Государственная аккредитация программ дополнительного профессионального образования не предусмотрена.
    Формы обучения: по программам дополнительного профессионального образования обучение осуществляется в очной, очно-заочной, очно-дистанционной или дистанционной формах. Дополнительные профессиональные программы реализуются с использованием дистанционных образовательных технологий. Ряд программ реализуется полностью или частично в форме стажировки.

Литвинцева Люция Абрамовна.
    Литвинцева Люция Абрамовна
    Телефон:
    +7 (391) 264-35-30
    Часы приема:
    Понедельник-пятница: с 9.00 до 18.00 (с 13.00 до 14.00 - обед)