Родителям Учащимся

«Доступная среда» – государственная программа, призванная облегчить жизнь людей с инвалидностью, а также иных маломобильных граждан.

Правила
    Информация о приеме на обучение по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования.

Учебники Учащимся
    Постарайся сохранить учебные книги как можно лучше, относись к ним аккуратно и бережно.

Родителям
    Информация о заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями.

Информация об обучении учащихся со статусом ОВЗ.

Правила
    Состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Помощь
    Ты не одинок и рядом с тобой всегда есть люди, готовые протянуть тебе руку помощи.

Родителям Здоровье
    Совокупность мер, направленных на сохранение и укрепление физического и психического здоровья каждого.

Раздел с информацией о подготовке учеников к чрезвычайным ситуациям.

Здоровьесберегающее воспитание..

Подготовка
    «Из образа Будущего – к пониманию Настоящего для нового шага развития»

Подготовка
    Отношения, в которых опытный или более сведущий человек помогает менее опытному или менее сведущему усвоить определенные компетенции.

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Подготовка
    Банк электронных заданий по оценке функциональной грамотности

Родителям Учащимся
    Проект ранней профессиональной ориентации учеников 6–11-х классов.