Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Обучающийся 1"А" Глеб Медведев занял 1 место в IV Международном интеллектуальном турнире "Занимательные ребусы и головоломки"
    Команда Дольче-Вита заняла 2 место в первенстве Красноярского края по фитнес аэробике
    Воробьева Таисия Дмитриевна заняла 2 место в городском конкурсе исследовательских работ "Моя семья в истории города и страны"
    Обучающаяся 8Д класса Ковалева Наталья заняла 1 место в международном творческом конкурсе "Зеленая планета"
    Обучающиеся 11А класса стали лауреатами в экологическом турнире школьников, посвященном 45-летнему юбилею кафедры экологии и природопользования СФУ
    Лауреат конкурса "Урок в городе", Ищенко Анжелика Юрьевна
    Краевой творческий экологический конкурс "Столбы - без огня!", Роговая Софья, 1 место
    2 место за Районную семейную спартакиаду (мини-футбол, волейбол)
    Бояндина Анна приняла участие в "Тотальном диктанте" и получила сертификат отличника
    Диплом 1 степени получает обучающийся 5 А класса Третьяков Ратмир в городской экологической олимпиаде "Умники и умницы"
    1 место МБОУ Гимназии №7 в спартакиаде допризывной молодежи среди команд общеобразовательных учреждений Ленинского района
    Горобец Виктор, 8Д, лауреат 2 степени открытого городского конкурса чтецов, посвященного 130-летию со дня рождения В.В. Маяковского "Слушайте, товарищи потомки..."
    1 место в районном этапе городской военно-спортивной игре "Служу Отечеству"
    2 место в Чемпионате Ленинского района по лазертагу
    Победители в турнире "Спаси жизнь"
    Роговая Софья, Международный конкурс плакатов "Сохраним Амур живым!", 3 место
    Гордеева Кристина Сергеевна, победа в спецпроекте "Плоды науки 2.0"