• Торжественные линейки, посвященные 1 сентября

Автор: Терешкова И.В.
    По улицам идут красиво одетые школьники. Первоклашки неуверенно подходят к стенам школы, по ним видно, что они рады, но есть небольшое волнение. Ведь они идут первый раз в первый класс.
    Торжественные линейки, посвященные 1 сентября.
    Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда всем школьникам нужно начинать новый учебный год. Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. Сегодня состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. После торжественных линеек в каждом классе прошел Урок знаний. А наши первоклассники открыли новую традицию. Ребята совместно с родителями посадили сосны по периметру территории гимназии.