• Новости

Завершился городской дистанционный этап конкурса "Экономический марафон" для школьников 3-6 классов. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ конкурса!

05 декабря 2023

Учителя МБОУ Гимназии 7 удостоены присвоения почетного статуса "Родительское признание 2023" Сафронова Оксана Юрьевна Ищенко Анжелика Юрьевна

В международном конкурсе плакатов "СОХРАНИМ АМУР ЖИВЫМ!" обучающаяся 9"Д" класса Роговая Софья заняла почетное 3 место!!!

18 октября 2023, 17:37

В эко-парке "Гремячая грива" прошли соревнования по горно-штурмовой подготовке. Курсанты военно-спортивных клубов состязались в дисциплинах "горно-штурмовая полоса" и "рогейн". ВПК Сибирский Витязь заняли почетное 1 место.