• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание по дотации.

В гимназии осуществляется льготное питание, согласно п.6 ст11 Закона Красноярского края от 02.11.2000 №12-961 "О защите прав ребенка" , согласно Законам Красноярского края от 27.12.2005 №17-4377 "О наделении органов местного самоуправления местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями обеспечению питанием детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы без взимания платы"
    Фотография столовой

В организации имеется столовая, специальный холодильник для хранения контейнеров с едой.

КАТЕГОРИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ, КОТОРЫМ ПИТАНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ.

- все обучающиеся 1-4 классов;

- обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья;

- обучающиеся из семей со среднедушевым доходом семьи ниже величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения;

- обучающиеся из многодетных семей со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения;

- обучающиеся, воспитывающиеся одинокими родителями в семьях со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения;

- обучающиеся из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители или законные представители несовершеннолетних не исполняют своих обязанностей по их воспитанию, обучению и (или) содержанию и (или) отрицательно влияют на их поведение либо жестоко обращаются с ними.