Чернова Майя Васильевна

Среднее специальное

Днепр. свар. тех., 1985г.

Технолог

Повышение квалификации и переподготовка

• 2019 год АНО ДПО «Институт образования взрослых», «Школьная модель профилактики Делинквентного поведения обучающихся на основе реализации медиативного подхода, организации деятельности служб школьной медиации». 24 часа.
    • КИПК “Цифровая образовательная среда,  новые инструменты педагога”,с 23.11.2020 - 30.11.2020 г.,40 часов.
    • АНО профессиональная переподготовка по программе”Педагогика дополнительного образования детей и взрослых”,03.07.2020 г., 520 часов.