Коробейникова Наталья Николаевна

gymn7@mailkrsk.ru

высшее профессиональное

Квалификация

Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева”, 2015 г.

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Профессиональные достижения

Организатор и руководитель педагогической практики  студентов и преподавателей Красноярского педагогического колледжа № 1 им. М. Горького, реализует на базе гимназии проект «Педагогическое наставничество» (в партнерстве с педагогическим колледжем). Участница VII Всероссийской научно-методической конференции «Современная дидактика и качество образования» (2019); практико-ориентированного семинара «Сопровождение обучающихся с ОВЗ» (2021), семинара-совещания «Внедрение технологии развивающего обучения в школах города» (2021), серии семинаров-практикумов  на базе Красноярского педагогического колледжа № 1 им. М. Горького  в рамках проекта «Подготовка учителя, способного решать задачи национального проекта  «Образование» на уровне школы» (2020-2021).

Координатор участия гимназии  в проекте «Современная школа» (в рамках национального проекта «Образование», проект «500+») в федеральном проекте по  апробации в школах красноярского края инструмента iPIPS-Прогресс. В 2020 году под  руководством Натальи Николаевны  была разработана и реализована  дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Проектные и исследовательские задачи как средство формирования и оценки универсальных учебных действий обучающихся начальной школы (в том числе обучающихся с ОВЗ)». Эта программа была реализована творческой группой педагогов МБОУ Гимназия № 7 в декабре 2020 с помощью платформы Moodle на сайте ДО КИПК и дистанционных электронных форм обучения.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Управление школой 2020+:реализация ФГОС и предметных компетенций» (36 ч) ККИПК и ППРО 30.11-20.12.2020
    • “Управление образовательной организацией в условиях обновленных ФГОС” (36 ч)  ККИПК и ППРО 07.03-22.03.2022

Другие учителя литературного чтения