• Лица дружбы Красноярск-Свердловск

Автор: Терешкова И.В.
    Лица дружбы Красноярск-Свердловск.
    28 марта Начальник регионального штаба ВВПОД " Юнармия" Д.П. Побилат передал подарки от МБОУ Гимназия № 7 Червонопартизанской гимназии. Наши школы дружат и общаются уже почти год. Наше сотрудничество организовано  в рамках  проекта "Лица дружбы Красноярск-Свердловск". Осенью 2023 года гимназия 7 отправила подарки для друзей из Луганска от  учеников,  родителей, педагогов нашей  школы. И сейчас, благодаря Д.П. Побилату нам вновь предоставилась возможность порадовать наших друзей.