• Интенсивная школа «Олимп»

Автор: Е.А. Королева
    Интенсивная школа «Олимп».

В составе 117 одарённых учащихся 7-9 классов из Красноярского края и Республики Хакасии ученики нашей гимназии приехали в Школу Космонавтики, с целью подготовиться к перечневым олимпиадам по математике, физике, биологии, информатике и химии.

Интенсивная школа «Олимп» пройдёт с 26 по 29 марта. По её итогам будут определены лидеры в каждом направлении.

Предназначение интенсива — оказание поддержки одарённым школьникам региона в подготовке к участию в школьном, муниципальном и региональном этапах всероссийской олимпиады школьников 2024/2025 учебного года, а также в перечневых олимпиадах.

Преподаватели: педагоги, подготовившие победителей и призеров муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, члены жюри регионального этапа ВсОШ.