• Новая традиция гимназии

Автор: Куленко А.Ф.
    Посадка сосен первоклассниками
    Новая традиция гимназии.
    В нашей гимназии появилась замечательная традиция: каждый год первоклассники будут высаживать деревья на пришкольной территории. Сегодня учащиеся первых классов вместе с классным руководителем и родителями высадили на школьном дворе четыре десятка сосновых саженцев. Только подумайте, когда они окончат школу, поступят в университеты, а здесь, возле школы, будут расти деревья, которые когда-то посадили ребята. Так после выпуска из школы они оставят здесь частичку себя, которая будет не только украшать территорию, но и напоминать о тех, кто учился в гимназии № 7!