• О наборе в профильный класс

Автор: Федорук Л.Ю.
    Набор учащихся в 10-й профильный полицейский класс
    О наборе в профильный класс.
    На основании Соглашения между МБОУ Гимназия № 7 и Межмуниципальным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации «Красноярское» открыт  набор в 10-й профильный полицейский класс. Приглашаем выпускников 9-х классов!
    Учебный план профильного полицейского класса предполагает углубленное изучение истории и обществознания, довузовскую подготовку (лекции и семинары профориентационой направленности) с сотрудниками МУ МВД России «Красноярское», правовую подготовку, специализированные программы внеурочной деятельности и многое другое.
    Приём в полицейский класс производится по личному заявлению. Кроме того, необходимо предоставить выписку о результатах ОГЭ по профильным предметам (история, обществознание) и портфолио (материалы, подтверждающие достижения обучающегося).