• День открытых дверей в Институте космических и информационных технологий

Автор: Хорошева Надежда Сергеевна
    Приглашаем учеников 9-11 классов и их родителей на день открытых дверей в Институт космических и информационных технологий Сибирского федерального университета.
    Корпус СФУ.

Наш институт предлагает более 12 образовательных программ, большое количество бюджетных мест и выпускает лучших IT-специалистов. День открытых дверей – отличная возможность познакомиться поближе с институтом, лично узнать про направления обучения, а также задать интересующие вопросы по поступлению.  С радостью будем ждать всех желающих!

Обратите внимание, необходима регистрация!
    Ссылка для регистрации участников дня открытых дверей: https://forms.dovuz.sfu-kras.ru/form/192603-excursion-dod-spring2023.html

С уважением, Хорошева Надежда Сергеевна,
    Ответственный за прием поступающих в ИКИТ на бакалавриат и специалитет.
    Тел. 2912-293, e-mail:  nkhorosheva@sfu-kras.ru